Организаторы

Предварительная регистрация завершена. Вы сможете зарегистрироваться на стойке регистрации в дни проведения съезда.

Организационный комитет

Каприн Андрей Дмитриевич
Генеральный директор федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный медицинский исследовательский радиологический центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации (председатель)

Синицын Валентин Евгеньевич
Руководитель центра лучевой диагностики федерального государственного автономного учреждения «Лечебно-реабилитационный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации, президент Российского общества рентгенологов и радиологов (заместитель председателя);

Столпнер Аркадий Зиновьевич
Член Наблюдательного Совета Российского общества радиохирургии и стереотаксической радиотерапии (заместитель председателя);

Иванов Павел Игоревич
Руководитель радиохирургического центра Лечебно-диагностического центра международного института биологических систем имени С.М.Березина (заместитель председателя);

Голанов Андрей Владимирович
Заведующий отделением радиологии и радиохирургии федерального государственного автономного учреждения «Научно-Исследовательский институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Раскин Григорий Александрович
Заведующий лабораторией федерального государственного учреждения "Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М.Гранова", доктор медицинских наук

Сокуренко Валентина Петровна
Заведующая радиологическим отделением федерального бюджетного государственного учреждения «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий», главный внештатный специалист-радиолог комитета здравоохранения Санкт-Петербурга (по согласованию)

Митрофанов Николай Алексеевич
Заведующий отделением рентгенологии  государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ленинградская областная клиническая больница», главный внештатный специалист-рентгенолог комитета здравоохранения Ленинградской области, доцент кафедры рентгенологии и радиационной медицины федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова».

Березина Наталья Александровна
Главный врач Лечебно-диагностического центра международного института биологических систем имени С.М.Березина.

Воробьёв Николай Андреевич
Доцент кафедры онкологии медицинского факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».

Андреев Георгий Ильич
Руководитель отдела медицинской физики лечебно-диагностического центра международного института биологических систем им. С.М.Березина.

Черкашин Михаил Александрович
Заместитель главного врача, врач-хирург Лечебно-диагностического центра международного института биологических систем имени С.М.Березина.

Матюхина Анастасия Николаевна
Помощник директора частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Международный институт биологических систем».

Программный комитет

Иванов Павел Игоревич (Председатель), к.м.н., доцент кафедры нейрохирургии СЗГМУ им. И.И.Мечникова,

Воробьёв Николай Андреевич, к.м.н., доцент кафедры онкологии медицинского факультета СПбГУ, ассистент кафедры онкологии СЗГМУ им.И.И.Мечникова,

Рыков Иван Владимирович, к.м.н., ассистент кафедры онкологии медицинского факультета СПбГУ,

Плахотина Надежда Александровна, к.м.н., ведущий специалист отделения МРТ МИБС

Андреев Георгий Ильич, руководитель отдела медицинской физики МИБС

Черкашин Михаил Александрович, заместитель главного врача МИБС